03 09/17

Панель DCImanager

DCIM решение

DCImanager способен управлять инфраструктурой любого масштаба, от нескольких серверов до всего комплекса оборудования в дата-центре. Вы можете контролировать работу серверного оборудования, следить за состоянием инвентаря, проверять уровень электропотребления и пр. Если вы арендуете ресурсы в одном или нескольких дата-центрах, то с помощью DCImanager сможете управлять всем оборудованием из единого интерфейса.

Продажа выделенных серверов

DCImanager интегрирован с биллинговой платформой BILLmanager, что позволяет провайдерам автоматически продавать выделенные серверы клиентам. Как провайдер вы можете настроить автоматическую активацию выделенного сервера сразу после получения оплаты. Система в кратчайшие сроки развернет ОС и подготовит сервер к работе. Пользователи при этом смогут включать/выключать машину, переустанавливать ОС.

Share this

Комментарии:

    Оставить комментарий:

    Hozv.ru – Профессиональный хостинг

    Хостинг от Hozv.ru предоставляет большой выбор специализированных услуг для владельцев бизнеса в интернете. Платный хостинг предоставляет возможность компаниям различной величины и физическим лицам подобрать выгодный и оптимальный вариант обслуживания.

    Если Вы хотите заказать хостинг, виртуальный сервер, домен или SSL сертификат высокого качества и по доступной цене, то мы советуем вам обратиться к нам, в один из надежных и качественных хостинг сайтов.

    Hozv.ru – это гарантия стабильной работы сайта клиента и всего его бизнеса в Интернете. Мы поможем разместить сайт в сети интернете. Думаете, что не дорогой хостинг не бывает надежным и быстрым? Возьмите наш веб-хостинг на тестирование и проверьте свое убеждение на практике.

    Наши контакты

    RBX Data Center (France)

    Написать

    WhatsApp

    Telegram

    Местонахождение оборудования

    togglebar-map
    Click Me